| О Laser Tir | Обмен лазерных тиров | Бизнес по производству лазерных тиров |

Бизнес "Выездной ЛазерТир"

Сегодня, весёлый, увлекательный праздник (корпоратив, день рождения, свадьба) – это естественное желание многих людей. Тратятся большие средства, что бы разнообразить мероприятие и удивить гостей. Желание сделать праздник незабываемым и не похожим на другие приводит к активному поиску новых развлечений для гостей. И если это развлечение современное и технологичное, то ценится это в разы выше.

Вы можете одним из первых в своём городе помочь людям разбавить их праздники веселой, увлекательной и безопасной стрельбой из полновесных и облегчённых копий оружия, организовав бизнес «Выездной ЛазерТир»

Сравнение бизнесов: «Выездной ЛазерТир и «Аттракцион ЛазерТир»:

Сравнение бизнесов: Выездной ЛазерТир и Аттракцион ЛазерТир

Стоимость услуги в городах, в которых есть конкуренция от 1000грн. в час (при условии заказа тира на целый день), и значительно выше, если выезд на 1-2 часа.
В городах, где нет конкуренции - стоимость выше.

С «Выездным ЛазерТиром», вы сами делаете свой бизнес в удобное для себя время.

Вы хозяин своего бизнеса, своей прибыли, и своего времени.

Два шага к началу бизнеса «Выездной ЛазерТир»:

1. Выбрать подходящий комплект оборудования (здесь, как не банально, но чем больше разновидностей оружия и интересных игр, тем дороже стоимость услуги, и больше заказов (детские праздники, взрослая аудитория, свадьбы и тд))
2. Информировать своих будущих клиентов о новой услуге в вашем городе. (В наши комплекты входит стартовые наборы рекламных материалов: (флаеры для раздачи, банеры для уличного размещения))

Будь в числе первых в своём регионе! Заказывай бизнес «Выездной ЛазерТир» уже сейчас!

Переживаете, что не разберётесь во всём оборудовании? – Нет повода! - Мы предложим полные, настроенные и протестированные комплекты (в том числе рекламные материалы), зарабатывать с которыми сможет даже человек, далёкий от современных технологий!

Полное и/или частичное копирование информации запрещено! Все права пренадлежат компании "Laser Tir"
Copyright 2009 - 2020 © Лазерный тир "Laser Tir". All rights reserved.