| О Laser Tir | Обмен лазерных тиров | Бизнес по производству лазерных тиров |

Игры для лазерного тира

 

В аттракционе «Интерактивный лазерный тир» могут использоваться не только игры, поставляемые с тиром, но и игры сторонних разработчиков.
К «Лазерному тиру» подойдут большинство бесплатных флеш игр-тиров, которые Вы сможете найти в интернете, что Выгодно будет Вас отличать от конкурентов, использующих тир, привязанный к «родным» играм.

 

Стандартный комплект игр для лазерного тира 3D

(поставляются бесплатно в комплектах "Домашний" и "Бизнес")

Данные игры имеют возможность запуска в режиме 3D на обычном оборудовании.
В зависимости от комплекта лазерного тира в игры могут играть от одного до четырёх стрелков одновременно, что позволяет вести бизнес в четыре потока одновременно. При этом, все стрелки играют в независимые друг от друга игры, имею своё время и очки.
Игры заключены в удобную оболочку, имеют все необходимые настройки для успешного бизнеса.
Встроенная система контроля оператора не позволит обманывать руководителя аттракциона ни при сдаче кассы, ни при раздачи призов.
Игры распространяются бесплатно среди новых и существующих клиентов нашей компании с комплектами серии "Бизнес" и "Домашний" (с комплектами "Минимальный" и "Тренировочный" данные игры не поставляются). По вопросам получения новых игр, обращайтесь к нашим специалистам.

Серия игр "Антитеррор 3D"

Данные игры разрабатывались для тренировки спец-подразделений и теперь по просьбе предпринимателей появилась бизнес-версия "Антитеррора 3D"
Вы сможете запускать данные игры в режиме 3D используя обычный проектор.

В данных играх реализована возможность гибких настроек, контроль от мошенничества со стороны оператора, счётчик сыгранных сеансов игр, а так же реализована возможность контроля раздачи ПРИЗОВ!
Теперь Вы будете точно знать сколько и каких призов реально выиграли Ваши клиенты!

Виртуальный тир ПРО и Бизнес

Данная программа позволяет вести тренировки от одного до четверых стрелков одновременно.
Программа имеет все необходимые настроки и позволяет тренироваться с учётом балистических особенностей оружия. Возможна стрельба по неподвижным, движущимся и появляющимся мишеням на необходимых дистанциях. Теперь, во время тренировок, Вы можете учитывать направление и скорость время, устанавливать необходимое время года и суток.

Бизнес версия Виртуального тира оснащена защитой от мошенничества, встроенной системой подсчёта количества сыгранных сеансов (длительность сеанса и количество выстрелов может устанавливать руководитель аттракциона). Неоторые настройки из ПРО-версии недоступны, для упрощения работы с клиентами.
Данная программа позволит владельцам аттракциона лазерный тир "Laser Tir" вести бизнес в четыре потока одновременно!


 

Полное и/или частичное копирование информации запрещено! Все права пренадлежат компании "Laser Tir"
Copyright 2009 - 2020 © Лазерный тир "Laser Tir". All rights reserved.