Перейти к содержимому

«ЛазерТир»

развлечение на праздниках

Силуэт военного с украинским флагом на рукаве на заставке ЛазерТир

«Выездной Лазерный Тир»:
Весёлое Развлечение при Организации Праздников

Вы задумывались о том, как начать прибыльный бизнес, у которого нет расходов в случае простоя? В котором не нужна аренда помещений, или устанавка стационарного аттракциона? В котором не нужно платить оператору, при отсутсвии клиентов? В котором Вам будут платить организаторы корпоративов за то, что Вы посещаете их праздники?

Это всё именно про бизнес «Выездной Лазерный Тир».

Организация Праздников с Лазерным Тиром

Когда в приближается время проведения развлекательных меприятий, и необходима организация корпоративов, праздников, дней рождения, свадеб и тд, организатор, или ивент-агенство, отсветсвенное за развлечение гостеей, всегда стремятся удивить отдыхающих и сделать праздник незабываемым. Их задача состоит в том, что бы найти и пригласить на организованный праздник аниматоров, клоунов и всевозможные развлекательные аттракционы. При этом, все заказчики хотят максимально впечатлить и удивить своих гостей. Хотят, что бы мероприятие выделилось среди однотипных праздников и на долго запомнилось.
 
Посетите сайт ивент-агенства своего города, и посмотрите предлогаемый типовой перечень развлечений для организации праздника. В большенстве случаев — это стандартный набор, которым уже сложно удивить гостей. Поэтому, при подготовке к организации проведения корпоратива, дня рождения, свадьбы, организатор часто ищет новую идею, как разнообразить праздник и сделать его интересным и незабываемым для гостей. 
Мужчины держат в руках игровые пистолеты в бизнесе выездной лазерный тир
Выездной Лазерный Тир — это как раз подходящий аттракцион, где каждый игрок сможет почувствовать себя настоящим героем экшн-блокбастера.
 
Это аттракцион, который ещё не приелся отдыхающим. Он интересен всем: детям и взрослым, мужчинам и женщинам. Для каждого найдётся подходящая игра. Кто-то с восторгом охотится на мультяшных животных, другие находят в нем возможность азартных соревнований и турниров. Лазерный Тир на празднике — это прекрасный способ объединить людей разных возрастов и интересов.
 
Выездной Лазерный Тир — это именно то развлечение, которое становиться изюминкой праздничного мероприятия, которое гостям хочется фотографировать, снимать на видео и выставлять в социальных сетях, независимо от возраста и интересов.

4 Шага, что бы Начать Бизнес

Что бы успешно начать бизнес «Выздной ЛазерТир», необходимо:
  1. Приобрести подходящее оборудование.
  2. Обзвонить, или посетить существующие в городе ивент-агенства. Рассказать им о новой возможности развлечения гостей на праздниках. Обсудить стоимость Вашего выезда.
  3. Создать и поддерживать сайт с описанием аттракциона и странички в социальных сетях.
  4. При обращении организаторов праздника — принять оговоренную оплату и приянять участие в организованном мероприятии.
Оплата производится за всё время участия в мероприятии. То есть, вам не нужно брать деньги за каждую игру, и переживать, что сегодня сыграют меньше, чем вчера. Соответсвенно, игры для гостей праздника бесплатны.
 

Из текущих расходов — это только стандартные налоги и доставка аттракцион на место проведения мероприятия, если не оговорена дополнительная оплата доставки заказчиком.

Вам Не Нужно

Когда Вы решили начать бизнес «Выездной Лазерный Тир», то Вам:

  • Не нужно орендавать офис, или помещение для стационарной установки аттракциона. (Поиском помещения занимается организатор праздника, или ивент-агенство).
  • Не нужно переживать, что сегодня играют меньше, чем вчера, или, что на улице плохая погода, и посетителей не будет. Если Вас пригласили на корпоратив — Вы получили деньги сразу за весь день, вне зависимости от количества игроков.
  • Не нужно оплачивать услуги оператора в дни, когда нет мероприятия. Вы платите только за отработанные дни. Если же Вам интересно постоянно находится в атмосфере праздника, то можно управлять аттракционом самостоятельно, без наёма оператора.
  • В дни когда нет праздников — вы не несёте дополнительных расходов.

Лазерный Тир Ваш, а Выигрывают Все!

В выиграше все: Владелец ЛазерТира, организатор и гости:

  • Вы, как владелец аттракциона, получили оплату за участие в мероприятии «под ключ». Прибыль Вашего бизнеса не зависит от количества гостей, у Вас нет расходов на поиск, аренду помещения и т.д. Отдыхающие сами рекламируют Ваш аттракцион и услуги ивент-агенства, выставляя фото-видео с оружием в лазерном тире в своих социальных сетях.
  • Организатор и ивент-агенство нашли современную, интересную, весёлую и необычную идею для праздника, как развлечь и удивить гостей. Гости довольны, заказчик доволен — авторитет агенства растёт.
  • Отдыхающие получили необычное развлечение на весёлом празднике, дне рождения, корпоративе без дополнительных забот и затрат. Сделали уникальный контент с оружием для своих социальных сетей.

 

Смотрите так же:

Перед двумя большими экранами люди стоят в очереди к бизнес аттракциону лазерный тир

Аттракцион «ЛазерТир»

Классический развлекательный бизнес-аттракцион, который устанавливают в ТРЦ, парках, на набережных.

Отдыхающие оплачивают каждый сеанс игры.

Рука пальцем указывает на пять звёзд

Преимущества

Экономный в использовании и полностью безопасный для стрелка, оператора тира, инструктора и окружающих.

Так как не используются никакие боеприпасы и мишени.

Аттракцион Выездной Лазерный Тир в фургоне. Люди смотрят на экран с мишенями

Выездной Аттракцион

Выездной аттракцион, который участвует в городских массовых гуляньях, где всегда много отдыхающих.

Оплата производится за каждый сеанс игры, как и в стационарном варианте.